Как называется документ, отменяющий договор между жильцами одной квартиры по оплате услуг ЖКХ?
Как называется документ отменяющий ранее принятый и подписанный договор между жильцами одной квартиры, по оплате услуг ЖКХ? При чём, я единственный собственник квартиры, и я инвалид, получающий субсидию для оплаты услуг ЖКХ.
, Абрамова Наталья Михайловна, г. Ачинск