Лишение прав
Здравствуйте.Муж сидел с другом в машине припаркованной между двух ларьков,выпивали пиво,слушали музыку,ключа в замке зажигания не было,машина заведена не была.Подъехала машина ДПС,забрали права,машину увезли на эвакуаторе,от мед.освидетельствования муж отказался,никаких бумаг не подписывал,в алкотестер не дышал.Гаишники нашли свидетелей в 500метрах от машины,свидетели транспортное средство не видели и подписали документы.Возможно ли вернуть права,с учетом того что он был лишен за ЕНС 2 раза????Заранее спасибо.