Здравствуйте!
Согласно ГК РФ наследник вправе отказаться от наследства в течение срока, установленного для принятия наследства, в том числе в случае, когда он уже принял наследство.
То есть, если Вы приняли наследство, но не истек срок (6 месяцев), то Вы вправе отказаться от наследства.
Кроме того, если наследник совершил действия, свидетельствующие о фактическом принятии наследства, суд может по заявлению этого наследника признать его отказавшимся от наследства и по истечении установленного срока, если найдет причины пропуска срока уважительными.