Обязательно ли юридический и физический адреса фирмы должны совпадать?

обязательно ли они должны совпадать. Нужно будет искать место где дадут адрес

, Сюзана, г. Москва
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Сюзанна, здравствуйте! Если Вы имеете в виду юридическое лицо, то может быть юридический адрес, на который зарегистрирована организация, а может быть фактический адрес, не обязательно они должны совпадать.

С Уважением!