Будет ли начисляться пенсия по потере кормильца после смерти мужчины, который записан отцом ребенка?
Здравствуйте,умер отец моей дочери,зарегистрированы мы не были,она на его фамилии,установили отцовство,алименты не платил,долг более 300 000 рублей,недавно умер,положена ли пенсия по потере кормильца,ребенку в июне исполниться 18 лет,учиться в техникуме еще 2 года,будут ли что то доплачивать,заранее спасибо...