Как распознать мошенника при получении займа?

Предлагают займ но просят оплатить процент за перевод в системе золотая корона, стоит ли соглашаться

, Максим, автодорога. Тюмень-Ишим-Омск
Александр Атрошенков
Юрист, г. Заозерск

Здравствуйте! это 100% мошенники!!!!!!!!!!!!

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Максим!

Максим

Не советую брать займ у частных лиц.Тем более, которые требуют перевести проценты за перевод средств. Вероятнее всего, что это мошенники.

Желаю удачи!

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

До выдачи вам займа никаких переводов не совершать!

Пусть они удержат эти проценты из вашего кредита — предложите им это. Можете дать ИНН компании и я посмотрю что это за организация, есть ли у нее лицензии и прочие документы которые говорят о том, что она не однодневка.