Можно ли отменить заочное решение суда о лишении водительских прав?

в 13.12.13заочно лишен прав.но не ьыл уведомлен судом,тот аросто ошибся квартирой,посылая решение суда. оно вернулось обратно и лишили.узнал о лишении в 15году на сайте гибдд,стал обжаловать,верх,но вот и верховный суд оставил ьез изменений решение мир.суда.что делать,есть ли шанс закрыть лело по срокам давности или еще как.. помогите. работаю на скорой аомощи,права надо менять в марте,получится,что лишуст и работы,и дохода семьи плюс кредит.. какие ещ остались способы отменить или закрыть дело от 13.12.13года..?

, алексей, г. Москва
Сергей Седченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы прошли с жалобами на пересмотр дела все инстанции, которые существуют. Можете подать заявление о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам если таковые имеются. Заявление по вновь открывшимся обстоятельствам подаётся в случае если заявителю на момент подачи заявления в суд эти обстоятельства стали только в данное время известны и до этого он об этом не знал .

алексей
Клиент, г. Москва

если бы кто подсказал,какие обстоятельства открылмсь только,если дело с 13года.. ?