Должна ли я платить алименты папе совершеннолетнего ребенка, если нахожусь в декрете?
здравствуйте. пожалуйста подскажите мне. моему первому ребенку 18 февраля будет 18 лет.а младшему 7 месяцев. у меня другая семья ( я муж и малыш 7-ми месяцев и старший 17 лет). папа выплачивал алименты как мог на него (официально папа не работает, живет в доме своей теперешней жены). сейчас после дня рождения своего(совершеннолетия) хочет забрать его к себе и хочет чтобы ребенок учился,а я платила алименты на него. вопрос сколько я буду платить по закону алиментов на это го совершеннолетнего сына имея второго маленького ребенка 7-ми месяцев?спасибо