Как сохранить право на сертификат по программе "Молодая семья", если мы с мужем разводимся?
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста! Стоим в очереди по программе молодая семья я муж и ребенок, должны получить сертификат в этом году, но мы собираемся разводится, возможно ли остаться в этой же очереди матери и ребенку, не поставят ли в конец очереди? Наша очередь уже подходит, как быть в этой ситуации? Прописка не меняется, так же нуждаемся. Живем в ЯНАО Спасибо за ответ!
, Наталья, г. Лабытнанги