Как выйти из ситуации, чтобы не имели права отключить квартиру от электричества

Правомерность отключения дома от электроснабжения за долги отдельных жильцов............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

, Александр, г. Москва
Павел Хлебников
Адвокат, г. Смоленск

Не имеют права отключить полностью дом (при условии что он многоквартирный). Возможно ограничить или прекратить подачу только должникам, при условии, что права иных жильцов не будут нарушены.