Какие бывают проблемы юридического характера при злоупотреблении алкоголем?
Злоупотребление алкоголя. Хотелось бы знать все возможные проблемы, которые могут происходить юридического и социального характера
, мария, г. Волгоград
Татьяна Андреева
Здравствуйте, Мария!
Если перечислять все проблемы, и возможные, и реальные, то ответ растянется на метры — это целая тема для дипломной работы.
А они есть — и правовые, и социальные, и медицинские. Есть специальная ответственность, предусмотренная за злоупотребление (например, лишение родительских прав).
Удачи!