Постановка в жилищную очередь военнослужащего, с выслугой свыше 20 лет
Добрый день! Я - прапорщик, с выслугой лет 24 года. На момент подачи документов на получение жилья, был получен предварительный ответ о том что жилье гарантировано, даже если возникнет желание продлить контракт, поэтому увольняться не стал. Ответа от ДЖО ждал с декабря 2016 по сей день, периодически позванивал, чтобы удостовериться что ответ всё ещё не пришел. В итоге терпение лопнуло, приехал к ним лично, в ходе 3 часовой дискуссии, выяснилось, что ответ пришел ещё в мае, ответ - в жилье отказано. Причину отказа отказываются озвучивать, говорят что она направлена в таком же письме. Помогите! Как добиться от них своевременных ответов и реагирования, на какой закон опираться? Закон о том что всё должно быть рассмотрено в течении 30 дней, для них пустой звук. Какие мои дальнейшие действия?
Как итог, я не хочу остаться без жилья. А чувство, что процесс намеренно затягивают
Тогда сейчас Обращайтесь в гарнизонный суд.
В рамках судебного разбирательства, будьте уверены, все будет предоставлено и Вы сможете ознакомиться с аргументами и в случае не согласия обжаловать решение.