Как отказаться от обследования в ПНД, куда меня направили из военкомата, если 13% кожи ног покрыто татуировками?
В военкомате, без особых разговоров, психиатр сказала что из-за того что у меня покрыто около 13% кожи ног, меня отправляют на обследование в психоневрологический диспансер, могут ли они так поступить и какие веские причины имеют на это?
Уточнение от клиента
Покрыты татуировками*
, Дмитрий, г. Нарьян-Мар1
Я уточнил же, покрыты татуировками