8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязательна ли явка виновника ДТП в СК, если есть все справки от аварийного комиссара?

Что делать если я не виноват в ДТП но я не вписан в страховой полис, ездил по договору купли продажи.

, Денис, г. Тюмень

Денис, добрый день.

Какие именно были оформлены документы при ДТП?

Если у Вас на руках есть справка ГИБДД о ДТП — то Вы вправе обратиться в компанию виновника, предоставив документы из ГИБДД, документы на автомобиль и копию договора купли-продажи, как подтверждение Вашего права собственности на автомобиль.

Страховая компания обязана принять документы и произвести Вам выплату.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Если будет, то по какой ставке: 6% или 13%?
Здравствуйте! Продаю земли с/х назначения, которые были приобретены по договору купли-продажи в 2017 году. На данный момент являюсь главой КФХ (ИП) с ЕСХН. ОКВЭД - животноводство. Земли оформлены на физ.лицо. Подскажите, будет ли налог с продажи земель? Если будет, то по какой ставке: 6% или 13%?
, вопрос №4971000, Валентина, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне позвонили с ск россии сказали что я обвиняюсь по 3 статьям и мне светит срок на 37лет и уточнили мои данные что делать и правда ли мне звонили с ск россии
Мне позвонили с ск россии сказали что я обвиняюсь по 3 статьям и мне светит срок на 37лет и уточнили мои данные что делать и правда ли мне звонили с ск россии
, вопрос №4970373, петров максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я поменять водительские права если есть долг 200000р у судебных приставов
Могу ли я поменять водительские права если есть долг 200000р у судебных приставов
, вопрос №4970194, Костя, г. Якутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если я подаю исковое заявление на виновника дтп на возмещение ущерба по автомобилю так как лимит по ОСАГО выплачен ск а разницу надо взыскать с виновника должен или я оплачивать госпошлину
Если я подаю исковое заявление на виновника дтп на возмещение ущерба по автомобилю так как лимит по ОСАГО выплачен ск а разницу надо взыскать с виновника должен или я оплачивать госпошлину
, вопрос №4968571, Николай, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Пострадавшего в кювет без столкновения с другим транспортным.По ч.1 ст.12.15 КОАП РФ был установлен виновник ДТП
Произошло ДТП с опрокидованием т.с. пострадавшего в кювет без столкновения с другим транспортным.По ч.1 ст.12.15 КОАП РФ был установлен виновник ДТП и назначен административный штраф 2250 руб.Виновник аварии поставил подпись в постановлении об административном правонарушении,а после уже подал жалобу в суд о несогласии,что он виновен в ДТП,в том числе с административным штрафом.Страховая виновника выплатила пострадавшему по ОСАГО 400000 руб.Вопрос:Если виновник будет оправдан судом,пострадавшему нужно будет возврашать страховой деньги?
, вопрос №4968516, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.01.2017