Как гражданину Израиля оформить развод, если жена уехала с ребенком за границу?
Он-еврей,гражданин Израиля.Она-еврейка,гражланка Израиля.Заключен брак в Болгарии.Рожден ребенок.Через 1,5 года она уезжает из страны и увозит ребенка без разрешения отца.Она отсутствует в стране 8 лет.Как развестись израильтянину?Предположительно жена с ребенком живут в Крыму.
Спасибо !
, Жанна, г. Москва
Михаил Зенов
Из Вашего рассказа следует, что Муж живет в Болгарии.
Возможно следует обратиться на Болгарские правовые ресурсы по этому вопросу?
Нет.Муж живет в Израиле.Брак не равинатский,а светский.Заключается в третьей стране.Израиль эти браки признает.
Спасибо что отозвались))