Можно ли оспорить решение суда, если банк накрутил проценты?
Вовремя не отдали деньги банку,банк подал иск и после судебного решения где сказали взыскать задолженность, начисляются ли проценты?
После второго решения суд одобрил иск банка о взыскания процента дополнительного, можно ли оспорить это решение и является ли оно правильным?
, Виктор, г. Астрахань
Татьяна Андреева
Здравствуйте, Магомет!
Магомед
Как я понимаю, банк, взыскивая долг по кредиту, не заявил требование о расторжении кредитного договора. Следовательно, даже после вынесения решения договор считался действующим, и начисление процентов продолжалось.
Поэтому нет смысла оспаривать решение суда, если договор не расторгнут.
Удачи!