Могу ли я при реконструкции выступать за границы старого дома?
Добрый вечер, имею участок в 5 соток, на которой стоит частный дом
дом размещен таким образом, что одна его сторона проходит в одну линию с границами участка, т.е отступа от забора нет и эта сторона выходит не на соседний участок, а на дорогу, до дороги 5м
Могу ли я при реконструкции своего дома возвести новый на границах старого? (без отступа) и могу ли я выступать за границы старого дома при реконструкции? ( сделать его длинней)
красным показал предполагаемое удлиннение
- IMG_14262.jpg