Как оформить продажу долевой квартиры, если один из собственников в тюрьме?
Добрый день.
Мой папа сидит в тюрьме. Он является собственником квартиры, части которой поделены на 3 равные части между мной, мамой и папой. Как можно оформить продажу? Через дарственную или доверенность? И как все это будет проходить, если папа в тюрьме?
, Яна, г. Санкт-Петербург
Алена Мещерякова
Вы можете можете пригласить в тюрьму нотариуса, но необходимо перед этим все уточнить, чтобы натариус приехал с уже подготовленными бумагами и вашему папе осталось только подписать доверенность в присутствии натариуса.