Как подтвердить РВП, если работаем неофициально?
ЗДРАВСТВУЙТЕ.. МЫ БЕЖЕНЦЫ С УКРАИНЫ... В СЕМЬЕ 2 ВЗРОСЛЫХ И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ РЕБЁНОК...РАБОТАЕМ И ЖИВЁМ В РОССИИ..РАБОТАЕМ НЕОФИЦИАЛЬНО...ВКЛАДОВ В БАНКАХ НЕ ИМЕЕМ...ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВЫПЛАТ НЕТ..ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ..ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
, Елена Ткач, г. Калуга
Александр Митрюк
Здравствуйте!
Возьмите в долг у знакомых или кредит т.к. для подтверждения необходимо определенная сумма. Вы подтвердите фин. способность и можно сразу после снятие возвращать долг.