Можно ли продать квартиру, не выписывая из нее совершеннолетнего сына?
Добрый день.
Продаем квартиру ,в которой прописан совершеннолетний сын , но он не является собственником.
Приехать и выписаться нет возможности.
Возможно ли продать квартиру с прописанным сыном ,чтобы покупатели потом сами его выписали ,так как не являются ему родителями?
, Эля, г. Москва
Александр Атрошенков
Здравствуйте! Не думаю что люди захотят покупать квартиру с зарегистрированным в ней гражданином. Т.к. сын совершеннолетний он может оформить заявление у нотариуса о снятии его с регистрационного учета из жилого помещения и переслать Вам для предъявления в МФЦ для снятия его с регистрационного учета.
Наталия Хованская
Добрый день. продать можно, но захотят ли покупатели? Либо надо будет дешевле продавать, либо снимать с учета придется.