Нужно ли платить налог за аренду помещения для агентства недвижимости?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Открываю агентство недвижимости. Основное ОКВЭД 68.31 (Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе), а вспомогательные 68.10(Покупка и продажа собственного недвижимого имущества) и 68.20 (Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом). Упрощенка (доходы 6%). Хочу снять нежилое помещение. Мне придется платить налоги за съем помещения? Екатерина, Дмитров
, Екатерина, г. Москва