Как правильно заключить доп соглашение, если увеличилась сумма за отопление?
Добрый день! Ситуация такая, на 2016 год был заключен договор на отопление. закрывая год оказалось что сумма увеличивается на 2 копейки, чтобы закрыть договор надо ли на сайте закупок вносить изменения или при исполнении контракта приложить доп соглашение.?
, Галина, г. Самара
по 44-ФЗ