Нужно ли учитывать при расчете СГОЗ компенсацию родительской платы?
Здравствуйте !!!
Подскажите пожалуйста нужно ли учитывать при расчете СГОЗ КОМПЕНСАЦИЮ родительской платы ??? (дет. сад)
, Сергей, г. Нарьян-Мар
Алексей Саченков
Добрый день!
В соответствии с пунктом 16 статьи 3 44-ФЗ
16) совокупный годовой объем закупок — утвержденный на соответствующий финансовый годобщий объем финансового обеспечения для осуществления заказчиком закупок в соответствии с настоящим Федеральным законом, в том числе для оплаты контрактов, заключенных до начала указанного финансового года и подлежащих оплате в указанном финансовом году.
По родительской плате Вы же платите отдельно(в смысле проплачиваете контракты), она не входит в СГОЗ.