Можно ли не проводить процедуру торгов по 223-ФЗ?
Имеет ли право государственное автономное учреждение, являющееся заказчиком не проводить процедуру торгов в соответствии с ФЗ-223 на оказание услуг по реконструкции здания, если требования по оплате данных услуг будут предъявлены благотворительному фонду за счёт своих собственных средств и это будет отражено в договоре
, яков островерх, г. Москва
Добрый вечер! По данному вопросу ни чего в положении нет
Правильно ли я понимаю, что договор будет трехсторонний, где Фонд будет выступать одной из сторон?