Может ли сельский совет забрать дом, который моя тетя не переоформила на себя?
Вопрос в том может ли сельский совет отобрать дом? Моя тетка с мужем получили дом в колхозе в 70-х годах , позднее муж умер, а тетка так и не оформила дом, квитанции об оплате утеряны, есть только домовая книга где она прописана и больше ничего. Дом она хочет оставить мне говорит тебе оставлю ты и оформляй. Может ли она мне оставит этот дом? И может ли сельский совет его забрать после ее смерти?