Пенсия по потере кормильца 17 летней при замужестве
Добрый вечер меня зовут Ксения мне 17 лет, я замужем,у меня такой вопрос я получаю пенсию по потере кормильца,получала до тех пор пока не сменила фамилию,пошла отдала в пенсионный фон бумаги что я вышла замуж,мне пенсия уже с декабря месяца не приходит,должны ли мне дальше платить или уже нет??
, Ксения, г. Тюмень
документы подала в декабре после 20 числа,а пенсия так и не пришла,что это может быть?
Скорее всего какая-то ошибка, сходите в пенсионный фонд для консультации .