Как поставить автомобиль на учет, если он в залоге у банка?

авто новый, на учете не стоял, в залоге у банка. по суду я добросовестный собственник. таможня дубликат птс выдавать отказывается, ссылаясь на то что дубликат выдает на основании утери либо порчи. ВОПРОС: как мне поставить авто на учет?

, денис, г. Тольятти

Здравствуйте!

Если ПТС находится в банке и вы являетесь добросовестным приобретателем на основании судебного акта то вам следует ПТС требовать в банке, если откажут то обращаться в суд,

В любом случае обращаясь в суд с иском к таможне или банку вы потеряете время поэтому лучше начните с банка

С уважением Александр

денис
Клиент, г. Тольятти

а какова вероятность положительного решения? есть же решение суда, я думал что этого достаточно...