Как поставить машину на учет, если исполнительное производство прекращено?

здравствуйте.проблема в том,купил машину,поехал ставить на учет, в гаи мне сказали,что на авто наложено ограничение на регистрационные действия. в интернете открыл базу данных по задолженности, написано прекращение ИП от 30.03.2016. СТ46 ч.1. п4 был штраф гибдд что мне теперь делать?

, олег, г. Красноярск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Обратиться к приставу, который наложил арест с заявлением (письменным через канцелярию) о снятии ограничений.

Такое часто бывает, приставы просто забывают снять эти ограничения.