Как получить завещанное, если родственники скрывают завещание?
Добрый вечер. Было составлено завещание в пользу не родственников. Завещание было составлено не в городе по прописке. Родственники скрывают завещание, и не дают копию свидетельства о смерти, чтоб заявить свои права. Что можно сделать в этом случае?
, Анастасия, г. Курган
Надежда Шаврак
Здравствуйте, Анастасия!
Завещание было составлено в Вашу пользу? Вы знаете, какой нотариус его составил?