Амнистия 2017 в России
Здравствуйте. Скажите, будет или нет амнистия в 2017 году в России? Если да, то по каким уголовным статьям?
, Никанор, с. Валентин
Добрый день.
Пока еще никаких решений по этому поводу не принято, и ходят только слухи.
Нет даже проекта постанволения Госдумы
Здравствуйте! Точной информации нет, обычно к 9 мая могут объявить, но это не точно. По поводу статей, как правило статьи небольшой и средней тяжести подпадают.
С Уважением!