Как при регистрации изменений ООО заплатить госпошлину?
Доброго вечера! Я впервые сам делаю регистрацию изменений в ООО, поэтому прошу совета. Нам надо внести изменения в Устав организации (наименование юр лица поменять). Можем ли мы заплатить госпошлину не по платежному поручению от юр лица, а например если я схожу в банк (я один из учредителей, но не гендир) и оплачу как физ лицо?
, Иван, г. Москва
Александр Меркулов
Здравствуйте.
Да, можете, операциониста попросите указать плательщиком генерального директора. При этом при совершении платежа понадобится ИНН ген директора, заранее спросите у него.
Зафар Джафаров
Здравствуйте
Я впервые сам делаю регистрацию изменений в ООО, поэтому прошу совета. Нам надо внести изменения в Устав организации (наименование юр лица поменять). Можем ли мы заплатить госпошлину не по платежному поручению от юр лица, а например если я схожу в банк (я один из учредителей, но не гендир) и оплачу как физ лицо?
Иван
Можете, только как генеральный директор(налогоплательшик)
Госпошлина за регистрацию изменений в учредительных документах ООО – 800 руб.
С Уважением