Как повлиять на соседей, которые не хотят убирать детские вещи из общего холла?
Добрый день,
наши соседи заставляют общий холл детскими вещами.
Началось с коляски, потом тапки, теперь санки. На просьбу убирать в холле, т.к. от грязных колёс весь холл в грязи, они отреагировали очень агрессивно, орали и угрожали.
В принципе, коляска и санки не очень мешают проходу, так как у нас большой холл. Так же как и квартиры. (у наших соседей 70 метров на двоих с одним ребенком) Но часто у нас бывает очень грязно, да и не хочется мириться с ситуацией, когда люди так реагируют. Закон на нашей стороне, но с чего начать, чтобы все это убрать из общего коридора?
Спасибо Вам за отклик, мирно не получилось, они кричат, кулачками машут, дверями хлопают и угрожают, как мы им надоели со своими претензиями. Считаю, что разуваться нужно не в общем холле, а дома, равно как и содержать места общего пользования в чистоте.