Как снизить плату за отопление, если есть приборы учета тепла?
Добрый день! Пришла квитанция от компании "Квадра" на отопление. Плата завышена. Расчет произведен по нормативу, хотя направлялось заявление с просьбой пересчитать по приборам учета. Подскажите, что делать в этой ситуации
Возможно, перерасчёт по прибору учёта будет сделан в следующем периоде платежа. В том случае, если этого не произойдет Вам необходимо обратиться Жилищную инспекцию, либо в суд.