Что делать, когда фельдшер не приходит на вызов?
Добрый день!У меня вопрос как можно пожаловаться на фельдшера?Дело в том,что мама в том году болела и вызвала её на дом,а она отказала сказав сами приходите в медпункт я не могу так далеко ходить,хотя на самом деле не далеко,мама сама спуститься не смогла с температурой лежала,а вот буквально вчера опять заболела и опять её попросила придти, а она не пришла .Многим людям она отказывает сказав Далеко и ждёт пока её с машиной заберут и обратно приведут,что делать?
, Айсылу, г. Набережные Челны
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Напишите жалобу главному врачу медицинского учреждения и заявление в министерство здравоохранения, чтобы вашу жалобу взяли на контроль.