8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

ДТП на пешеходном переходе и взыскание за лечение с виновника

Меня сбила машина, когда я переходил дорогу на зеленый свет. В результате отделался только переломом руки и несколькими ушибами. Сейчас собираюсь подать иск в суд за взыскание расходов на лечение с виновника, а также компенсации морально вреда. Подскажите пожалуйста по опыту сколько примерно морального вреда можно взыскать в такой ситуации?

, Максим, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствтуйте!

Как складывается практика непосредственно за нравственные перживания вы можете получить 20-30 тысяч плюс однозначно вся компенсация на лечение. о в суде заявляйте тыся чсто

С уважением Алекснадр

1
0
1
0

Здравствуйте Максим! буду краток! просить нужно заранее завышенную сумму — в пределах 50000 руб, но на СУДЕ ВАМ НЕОБХОДИМО ДОКАЗАТЬ ОБОСНОВАННОСТЬ данного запроса, в чем конкретно выразился моральный вред, (частичная недееспособность — ? в чем именно, потеря работоспособности — ? и т.п.)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Здравствуйте, такой вопрос стал виновником дтп создал помеху автомобилю и водитель улетел в забор отбойник
Здравствуйте, такой вопрос стал виновником дтп создал помеху автомобилю и водитель улетел в забор отбойник ГАИ выписали штраф ущерб на 3500 тыс рублей и администрация поселка требует чтоб я восстановил ограждения своими силами
, вопрос №4855061, Константин, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня подожгли дом 6 месецнв назад и дело стоит и не движеться виновник признался во всем но суда так и не было что делать в таких случиях
Здравствуйте у меня подожгли дом 6 месецнв назад и дело стоит и не движеться виновник признался во всем но суда так и не было что делать в таких случиях
, вопрос №4855000, Светлана Сидорова, г. Кострома

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сменя взяли обьяснительную.25.04.25 меня вызвали и попрасили написать заявление об увольнении по соглашею сторон
Здравствуйте 23.02.25 я попал в дтп на автомобиле компании. Совершил наезд на лэп. Сменя взяли обьяснительную.25.04.25 меня вызвали и попрасили написать заявление об увольнении по соглашею сторон. И11.02.26 мне пришло письмо притензии о взыскании. Что делать?
, вопрос №4854181, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, попала в ДТП на своей машине в арендованное транспортное средство
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , попала в ДТП на своей машине в арендованное транспортное средство компании такси ,я виновник , приехала договорится лично в офис об оплате , написали расписку , подскажите в расписке все верно написано ?
, вопрос №4854034, Анна, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сколько могу получить с виновника за вред здоровью?
Добрый день! Попала в ДТП , в результате получила ушиб колена,оса.перелом большого пальца,гематома па лице,разбита губа. Сколько могу получить с виновника за вред здоровью?
, вопрос №4853985, Екатерина, г. Воткинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.01.2017