ДТП на пешеходном переходе и взыскание за лечение с виновника
Меня сбила машина, когда я переходил дорогу на зеленый свет. В результате отделался только переломом руки и несколькими ушибами. Сейчас собираюсь подать иск в суд за взыскание расходов на лечение с виновника, а также компенсации морально вреда. Подскажите пожалуйста по опыту сколько примерно морального вреда можно взыскать в такой ситуации?