Как узнать о движении жалобы в налоговой самостоятельно?

Я физлицо, подавала жалобу в вышестоящую налоговую через налоговую вынесшую решение, по почте заказным письмом. Где в интернете можно отследить движение моей жалобы? Поскольку подавала по почте письмом, то входящего № обращения и даты мне не извество, на оф налоговой без этой информации он не пропускает. Звонить узнавать это межгород и немалые деньги. Как узнать о движении жалобы самостоятельно, так как от налоговой никаких уведомлений не дождешься знаю точно.

, Татьяна, г. Москва
Мария Степанова
Юрист, г. Екатеринбург

Татьяна, на сайте Nalog.ru есть сервис «Узнать о жалобе», Там необходимо заполнить нужные поля и получите результат. Удачи!

Татьяна, попробуйте прямо сейчас по ссылочке пройти

service.nalog.ru/complaints.do

Татьяна
Клиент, г. Москва

Я уже пробовала это делать,и без результатно, если Вы внимательно читали мой вопрос.

Артем Фомин
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Где в интернете можно отследить движение моей жалобы?
Татьяна

только по дате и номеру

так как от налоговой никаких уведомлений не дождешься знаю точно.
Татьяна

Вы точно знаете неправильно

По жалобам все уведомления будут отправлены в срок, потому что это особо приоритетное направление деятельности налоговых органов.

Если хотите через интернет узнать, то обратитесь через личный кабинет/сайт налоговой с просьбой предоставить входящий номер и дату обращения.

Так же Вы можете позвонить в отдел досудебного урегулирования споров инспекции, на которую написали жалобу — у них эта информация точно есть, но по телефону могут отказаться ее предоставить

Татьяна
Клиент, г. Москва

Ну вот по жалобам еще не знаю как у них отточено все, но в остальном до принятия решения налоговой которая проверку проводит, все очень "хромает" и не выполняется.

Как то обращение отправляла по ситуации не присланного решения так то да "решение пулей было выслано мне" хотя более месяца о том чтоб его мне выслать никто и не вспоминал.

То есть, я могу обратиться в форме обращения, без подписи, и мне ее так же предоставят в личный кабинет?

А звонить мне будет дорого так как это межгород.

Татьяна

Да или по электронной почте, если обратитесь просто через сайт