Возможно участие в тендере с убыточным балансом?
Добрый день!
Подскажите можно ли участвовать в запросе котировок если в компании убыточный баланс и , убыточную прибыль за последние 2 года
, Дмитрий, г. Москва
Алексей Горшков
Дмитрий, приветствую!
В общих требованиях (ст. 31 закона 44-ФЗ) такого ограничения нет. Если установлены какие-то дополнительные ограничения в соответствии с этим законом, они должны быть указаны в закупочной документации. Если указаны, в конкретном случае надо смотреть, законно установлены либо нет.
Если у вас закупка по 223-ФЗ, то надо смотреть положение о закупках и, опять таки, закупочную документацию.