Выезд в другой город в пределах России, если на сайте ФССП есть исполнительное производство
Добрый день. Подскажите, собираюсь ехать в Волгоград к родственникам из Иркутска, но на сайте фссп есть исполнительное производство. Могут ли закрыть поездку, ведь надо пересекать границу с казахстаном? Благодарю
, Светлана Иванова, г. Иркутск
Людмила Абаполова
Уважаемая Светлана!
. Могут ли закрыть поездку, ведь надо пересекать границу с казахстаном?
Светлана
Ну, через эту границу Вас пропустят, так как пограничный контроль Вы не проходите.