Какие документы необходимы нотариусу при смене юридического адреса?
Какие дополнительные документы необходимо взять с собой к нотариусу при смене юридического адреса ооо, оригиналы: Заявление форма 13001, решение единственного участника, изменение в устав (2 экз.), согласие директора.
свидетельство о праве собственности и паспорт директора, я имею ввиду нужны еще документы, к примеру ОГРН компании, выписка из ЕГРЮЛ - оригиналы или копии. Устав - оригинал или копия.

Да оригиналы все берите. ОГРН. ИНН, Выписка, а также могут потребовать решение о назначении директора, устав