Нужно ли мне разрешение от бывшего мужа на приобретение комнаты?
Здравствуйте!
У меня комната в коммунальной квартире приватизирована на несовершеннолетнюю дочь.
Сейчас хочу ее продать и купить другую комнату большего размера, я в разводе, муж кроме алиментов участия в жизни дочки не принимает.
Нужно ли мне от него разрешение на приобретение комнаты?
, Ирина, г. Москва
Про органы опеки понятно, меня интересует разрешение бывшего мужа.
Его согласия или несогласия не требуется