Как сделать правильный вывод по результатам экспертизы ДНК?
добрый вечер можете посмотреть результаты днк и дать свои выводы по данным результатам т.к все эти результаты меня вводят в сомнение .Фото результатов прикрепляю ниже .заранее благодарен
- IMG_20170125_175756[1].jpg
- IMG_20170125_180547[1].jpg
- IMG_20170125_180623[1].jpg
, сергей, г. Чайковский
Натан Будовниц
Как сделать правильный вывод по результатам экспертизы ДНК? добрый вечер можете посмотреть результаты днк и дать свои выводы по данным результатам т.к все эти результаты меня вводят в сомнение.Фото результатов прикрепляю ниже.заранее благодарен
сергей
здравствуйте,
заказ по составлению или проверке документов рассматривается немного в другом разделе сайта. Т.е. Вы можете разместить заявку по проверке документа или обратиться в чат к любому выбранному Вами юристу.