15 летний не написал заявление в полицию, могут ли за него написать родители?
15 летний не написал заявление в полицию,могут ли за него написать родители?Если да то да какого возраста?
, дима,
Анна Садовая
Конечно, Вы вправе написать заявление в полицию, если Вам известен какой-либо факт, нарушающий чьи-либо права и интересы (в том числе права и интересы Вашего ребенка). При этом возраст Вашего ребенка не имеет значения.