Пособие по безработице
Подскажите пожалуйста как мне должны оплатить пособие по безработице , 1 марта день увольнения мне выплачивают зарплату за февраль и за март , я встаю на биржу и в конце апреля получаю первый оклад потом в конце мая следующий оклад , дальше заплатят ли за июнь июль август заплатят 75% от оклада , потом сентябрь октЯбрь ноябрь 60 % от оклада, потом декабрь январь февраль 40% от оклада и только по истечении этого срока будут платить МРОТ ,это все при условии что я не нахожу работу все это время
Это так???
, Ильмир, г. Ульяновск
Мой средний заработок составляет 30.000 в месяц , 28.000 оклад+7000 премия - 13%
Сколько я примерно буду получать , сможете подсказать ?