Как снизить процент вычета в счет погашения долга по алиментам
По вине судебных приставов у меня накопился долг по алиментам. Каким образом сделать так, чтобы вычеты в счет погашения долга существенно не били по моему бюджету? Данные о новом месте работы и исполнительный лист с прежнего места работы я лично предоставил в службу судебных приставов еще до выхода на новое место работы. Затем с ними по моей просьбе связывался начальник расчетного отдела нашей компании с просьбой выслать исполнительный лист, я повторно писал заявление о направлении исполнительного листа в адрес компании (копии заявлений об их приеме у меня имеются), а 23.01.2017 г. мировой судья довел до меня, что судебными приставами приказ суда был утерян и они запросили дубликат.Почему об этом не было сказано раньше не было-бы и долга