Что делать, не могу оплатить штраф после лишения водительских прав?
Как оплатить штраф гибдд, после лишения,? Срок прошёл, экзамены сдал, оплата штрафа по реквизитам не возможна, система оплаты требует уин,в гибдд других реквизитов нет. Как оплатить штраф? Если его потеряли? Как получить права?
, Дмитрий, г. Новосибирск
На портале гос услуг этого штрафа нет. В ГИБДД взяли свежие реквизиты, банковская системы оплаты требует уин, где взять этот загадочный уин?