Как избежать описи моего имущества, если у гражданского мужа есть долг по алиментам?
Добрый вечер!
У моего гражданского мужа задолженности по алиментам. Квартира куплена мной. Он вней прописан. Судебный пристав хочет прийти описать имущество. На всю технику у меня есть чеки что я покупала. Что они могут описать?
, Оксана, г. Москва
Там стоит моя подпись
Некоторые вещи я покупала по карте стоит. Номер карты
Тогда не должны описать эти вещи, не могут изъять вещи используемые вами в быту, стол, стул, кровать, холодильник, одежду, обувь. Вообщем предъявляйте документы, будут наглеть пишите на видео их.