Могу ли я зарегистрировать свой брак в Москве, если будущая жена прописана в Карелии?
Здравствуйте у меня такой вопрос, я гр россии а жена гр узб , прописан в карелии , могули я зарегестрировать свой брак в москве?да и я в разводе нужныли мне какие нибудь справки о разводе, спасибо зарание за ответ
, Миша, г. Москва
Александр Меркулов
Здравствтуйте!
Зарегистрировать брак вы имеете право на всей территории РФ. ПРри подаче заявления следует указать что брак расторгнут и если есть свидетельство о расторжении брака то приложить его или копию паспорта с отметкой
От супруги потребуется документ о том что она также не состоит в браке
С уважением Александр