Какой срок дается на апелляцию по ст 18.8 ч 1.1 КоАП РФ после решения краевого суда?
Здравствуйте!Я из Дебальцево Донецкой области в 2014 году находилась в РФ по карте потом не смогла сделать регистрацию (у моего гражданского мужа гражданина Рф имеющего в собственности квартиру не было паспорта) 19 января 2017 меня задержал инспектор УФМС составил протокол и сразу повез в суд где я была признана виновной в совершении административного нарушения ч.1.1 ст.18.8КоАП РФ и наказанию в виде штрафа 2000 рублей и выдворению за пределы РФ.После я подала аппеляцию в краевой суд краевой суд подтвердил решение первичного суда 24.01.2017 в какой срок я могу подать аппеляцию в вышестоящий судебный орган и если я зарегистрирую брак с гражданином РФ изменит ли это мое положение