Временная регистрация по месту пребывания, если в права наследства еще не вступила
Могу ли сделать временную регистрацию по месту пребывания,если моя квартира находится в совместной собственности,и второй собственник умер (в прова наследства яеще не вступила )?
, НАДЕЖДА, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Здравтствуйте!
Если вы являетесь одним из собственников то вы имеете право зарегистрироваться в данном жилом помещении как постоянно так и временно, Если вы не собственник то к сожалению нет
С уважением Александр