Как продать 5/6 часть комнаты в коммунальной квартире?
Хочу продать 5/6 часть комнаты в коммунальной квартире?
Комната в собственности, 23.4 кв.м
, Зарина, г. Новокузнецк
Натан Будовниц
Как продать 5/6 часть комнаты в коммунальной квартире? Хочу продать 5/6 часть комнаты в коммунальной квартире? Комната в собственности, 23.4 кв.м
Зарина
Продажа доли осуществляется путем заключения договора купли-продажи. Данный договор подлежит нотариальному удостоверению. Разумеется Вам нужно найти покупателя. При этом Вы обязаны направить письменное предложение второму собственнику 1/6 доли о выкупе Вашей доли по той цене, по которой собираетесь её продать. В случае отказа уже можете продавать кому угодно.